19 НОЯБРЯ 2019 Г. Праздник, посвященный ДНЮ ГОРОДА.

Миасс называют городом в золотой долине. Его прославили золотые самородки, богатые минералами недра Ильменских гор и автомобили «Урал». Это один из самых крупных городов Челябинской области.

19 ноября  состоялся  утренник, посвященный Дню города Миасса в подготовительной группе «Радуга»,  на котором отмечали праздник — 246-летие нашего города.

На праздник была приглашена заведующий библиотекой филиала № 4 Нина Михайловна Давыдова.

Нина Михайловна  поздравила ребят с праздником и провела обзор книг о городе Миассе и рассказала, что в фонде библиотеки-филиала №4 есть много интересных книг, которые можно читать всей семьей.

Для гостей ребята подготовили праздничную программу. Они читали наизусть стихотворения о Миассе, пели песни, танцевали. Воспитатель  Ольга Викторовна Иванова провела для детей фотовикторину. Дошкольникам нужно было узнать памятники, здания и достопримечательности Миасса. В их числе краеведческий музей, стела на выезде из города, дворец спорта «Заря», ДДТ «Юность» и многие другие объекты и здания. Ребята узнали все без ошибок.
Также дошкольники подготовили выставку творческих работ, посвященных Миассу. На ней были представлены и рисунки, и поделки, и инсталляции.
   


19 НОЯБРЯ 2019 Г. Праздник, посвященный ДНЮ ГОРОДА. Отзывы и комментарии:

Отзывы и комментарии: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.